Размер шрифта:

Цветовая схема:

Рус
28 февраля, 2020357

«Я – пышка» уже в кино!

В Алматы состоялся предпоказ романтической комедии Баян Алагузовой - «Я – пышка».

В преддверии премьеры, а это 26 февраля в Алматы состоялся предпоказ романтической комедии Баян Алагузовой - «Я – пышка». На мероприятие собрались режиссеры, дизайнеры, актеры, селебрити казахстанского шоу-бизнеса, и конечно же, съемочная команда.   


Фильм рассказывает о молодой девушке-пышке, с аппетитными формами, огромным обаянием, и не без дольки комплекса неполноценности. Девушка работает помощницей главного дизайнера и очень верит в чудеса. Пока наивная и влюбленная во владельца модного дома Пышка, грезит о выпуске собственной коллекции, ее начальница без стыда и совести крадет идеи Пышки, и создает свою коллекцию. Однако в какой-то момент происходит чудо, и Пышка становится обладательницей волшебного наперстка, наследства, которое ей оставила бабушка.


Съемки киноленты длились месяц и проходили в южной столице Казахстана - городе Алматы. Над картиной работали режиссер Дамир Тастембеков и оператор Канатжан Мырзагалиев. Над сценарием трудился Куаныш Тоханов. Ну, а музыку к фильму написали композиторы Марат Балмырза и Жасулан Нургазиев. Главным продюсером фильма выступила Баян Алагузова.


В комедийной картине роли исполнили начинающая актриса - молодая и обворожительная Назерке Назарова, красавец Тауекел Мусилим, красивые и обаятельные актрисы Жания Джуринская и Карлыгаш Мухамеджанова, а также актеры Нурлан Алимходжаев, Кайрат Адильгерей, Газрет Ержанов и Абайбол Омарбеков.

Фильм длится 1 час 27 минут. Полуторачасовая модная, и поистине романтическая комедия «Я – пышка» уже со вчерашнего дня на всех экранах страны.

Автор:  Зарина Смагулова

Фото:  brod.kz

Поделиться
Для корректного отображения страницы пожалуйста отключите блокировщик рекламы